Новый год 2020 в нашей школе

Традиционную елку школьники ждут всегда с нетерпением, ведь она приносит не только встречу с неизменными персонажами – Дедом Морозом и Снегурочкой, но и много подарков, призов и хорошего настроения.

В нашей школе увлекательные новогодние мероприятия начались 23 декабря. Новогоднюю сказку подарили ученикам 1-8 классов старшеклассники 10а и 10б классов.  Дети пели и плясали, рассказывали стихотворения, выполняли задания Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев.

От яркого праздника и взрослые и дети получили массу позитивных эмоций на будущий год!

Огромную благодарность хотелось бы объявить нашим артистам. Они вложили все тепло и доброту в свое дело и доставили ребятам радость и счастье. Спасибо Вам!

Категория: Официальные новости школы | Просмотров: 215