Фильм «ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО»

5 декабря вместе со всей страной в рамках акции «Добрые уроки» обучающиеся нашей школы просмотрели фильм «ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО» и обсудить те возможности, которые открывает сегодня перед нами добровольчество.

В фильме показана деятельность детей-добровольцев, которые способствуют сохранению дикой природы, помогают людям с ограниченными возможностями здоровья интегрироваться в общество, заботятся о бездомных животных, разрабатывают полезные компьютерные решения, разыскивают останки бойцов Великой Отечественной войны, используют социальные сети для распространения идей добра и созидательной энергии».

Для всех кто еще не успел посмотреть фильм, это можно сделать на сайте www.волонтерыбудущего.рф. Там же можно найти много полезной информации и выразить свое мнение о фильме заполнив анкету.

Источник материала Категория: Новости образования | Просмотров: 104