День Нептуна в нашем пришкольном лагере!

С Днём Нептуна вас поздравляем,
Улыбкой милой убеждаем:
Ведь в этот день мы будем
Веселиться, плескаться,
Хохотать, резвиться.

30 июля в пришкольном оздоровительном лагере «Гармония» прошёл весёлый и замечательный летний праздник – «День Нептуна». Ребята приняли участие в ярком представлении, на который прибыл сам Нептун, бог морей, – главное лицо торжества. Его сопровождала свита – прекрасные морские девы – русалки. Нептун провёл с ребятами интересные конкурсы: «Не лопни», «Море волнуется раз», «Водоносы», «Лягушиные бега», «Самый меткий». Но самым интересным был конкурс «Фонтан». Каждый отряд создал свой фонтан из брызгалок. В конце праздника Нептун пожелал всем здоровья, хорошего и весёлого лета и обещал прийти в следующем году.

Праздник пришёлся всем по душе, никто сухим домой не ушёл.

Категория: Официальные новости школы | Просмотров: 85 | Добавил: ilya1983 | Рейтинг: 0.0/0

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20

Мы рады приветствовать вас на народном сайте нашей школы!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение.

Адрес: г. Михайловск, ул Прекрасная, 28 телефон: 8(86553)5-57-00, 8(86553)5-57-35 почта: mail@sch20.ru